Выписка из Устава ОУ.
 Глава 4. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕС

4.1. В Учреждении осуществляется образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
- первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
- вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
- третья ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года).
4.7. Обучение и воспитание осуществляется на русском языке.
4.8. Образовательные программы осваиваются в Учреждении, как правило, в очной форме. Учреждение по желанию обучающегося и его родителей (законных представителей) содействует освоению общеобразовательных программ или их отдельных разделов в форме семейного образования, экстерната, индивидуального обучения больных детей на дому (по медицинским показаниям).

Видеосюжеты

Пресса о школе

410033, г.Саратов, ул.Бережнаяя, 1, тел. (8452) 67-06-64, 67-06-68, .
saratovmou72@ymail.ru